~Hikari-inai-yami~

Объявление



игра временно приостановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Hikari-inai-yami~ » Места жительства » Коттедж Садако


Коттедж Садако

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Небольшой двухэтажный коттедж из красного кирпича с черной черепицей.Здесь Садако живет со своей опекуншей.Самое любимое место-чердак,где она проводит большую часть времени.А еще там хранится множество рисунков Садако.

Отредактировано Садако (2007-08-29 17:45:59)

0

2

----->Улицы города

Зайдя домой Садако увидела,что Катсураги-сан еще не было.Она поднялась к себе и села за стол.Перед глазами стоял образ мизуно и она решила его зарисовать.
-Пока нет Катсураги-сан,можно прогуляться,точнее полетать по ночному Токио.

----->Улицы города

Отредактировано Садако (2007-08-31 16:27:41)

0

3

----->Улицы города

Зайдя в дом,спрятала крылья.Наверное Катсураги-сан уже спит...Поднявшись по лестнице упала на кровать,закинув руки за голову,нахмурила брови Пытаешься помочь,а нарываешься на грубости!Что за странный день сегодня!?Слишком много людей со странной аурой...Вот уж не думала,что стольких встречу...Закрыв глаза,подумала И зачем ввобще мне эта дурацкая сила?Ничего хорошего!Даже сотню каге не смогла убить!

0

4

Едва открыв глаза,она вяло подняла руку,чтобы посмотреть на часы.
-4 утра...и чего я так рано встала?Ну ладно,пойду развеюсь...О,боже!какой бардак!-воскликнула Садако,осматривая комнату.Вдруг,она увидела свой рисунок.Взяв его она долго рассматривала его.
-Вот дура!-она открыла окно и пустила листок по ветру.Садако приняла душ,оделась и вышла забыв о завтраке.

----->Улицы города

Отредактировано Садако (2007-08-31 16:35:04)

0

5

----->Парк

Забежала на кухню,открыла холодильник,проглотив онигири взяла коробочку с клубничным соком и побежала наверх.Скинув с себя форму и забросив сумку в угол,переоделась и сбежала по лестнице.Из гостинной выглянула Катсураги-сан:
-Садако-чаан!Ты опять убегаешь?Будь осторожна!И постарайся прийти пораньше!
-Хай,оба-чан!Итэкимас!
Быстро обулась и выбежала,натягивая ветровку.

----->Улицы города

0

6

Закрыв за собой дверь,облокотилась на дверь.По волосам стекали капли дождя.Спина все еще болела.Садако поднялась по лестнице и направилась в душ.
-Оба-чааан!я в душ!
Встав под напор теплой воды,увидела как вода под ногами стала красной.
-Ксо...кровь...видимо упала на что-то острое...
Подняла руку и увидела порез
-О и рука тоже?
Зайдя в комнату подошла к горе одежды и стала рыться.
-О!нашла!-вытащила красную коробку.Достала бинты и перевязала руку.
Переоделась и завалилась на кровать.
-Фуф....как же я устала...

0

7

Очнувшись,увидела что кровь просочилась через бинт.
-Эх,блиин...
Но я себя чувствую на редкость хорошо...
Встала с кровати и оделась в школьную форму.Посмотрела на стол и увидела зарисовки одного человека.
-Да уж...вот бака-улыбнувшись,произнесла она и собрав их в кучу,сложила в папку.
Сделала перевязку и снова села за рисование,только теперь на рисунке появлялся силуэт влюбленной пары и падающих лепестков сакуры....

0

8

-Все!-закончив рисунок,Садако положила его в сумку,переоделась и вышла.

-----холл школы

0

9

---->Улицы города

Зашла в дом.
Вот так всегда...Бака Садако не сдержала чувства...
Ну и ладно!

-Катсураги-сан!Тадайма!-вошла на кухню.
Из зала послышался голос:
Садако-чан!я приготовила гюдон там на плите!поешь обязательно!
-Хай!-ответила Садако и разогрев себе ужин,уселась есть.
-После плотного ужина надо бы и размять...крылья...-она прошла в комнату и раскрыла шкаф.Взяла черную юбку с цепями и красный рванный топ.Захватила с собой альбом.Накинув пальто вышла на балкон.Натянула весенние черные сапоги на платформе и шнуровке.
-Тааак...Ну что ж...полетели-Садако расправила свои большие черные крылья и взлетела.

---->Улицы города

Отредактировано Садако (2007-11-14 20:17:24)

0

10

----->Дом Семьи Риюзаки

Приземлилась на балкон и поползла до кровати,на ходу стягивая одежду.
Наконец-таки улеглась.
-Надо бы завтра потренироваться...с этими словами она зевнула и моментально заснула.

0

11

Она слышала голос Майтимо.Она увидела как он подходит к ней.Но тут он схватил ее за горло и начал душить.
............
Садако проснулась среди ночи в холодном поту,тяжело дыша.
-О боже....-она закрыла лицо руками.Отдышавшись она пошла в душ.
После душа она вышла на балкон оттуда был хорошо виден дом Атани.На крыше была видна аура
Наверное кто-то из духов...

0

12

Она опешила.
Я что еще сплю?Вроде нет...Но зачем?Она была приятно удивлена.
-э...привет...он стоял очень близко и Садако это смущало,но отойти было некуда,т.к.это был маленький балкон.(http://rl.foto.radikal.ru/0708/5b/1d212cf20aa4.gif )

0

13

Она улыбнулась.
-Нет,это у людей называется краснеть или смущаться...-она попыталась встать поудобнее,но наступила на полы плаща Майтимо и пошатнувшись ухватилась за его рукав.

0

14

Садако снова покраснела и незнала,что сказать.Но она чувствовала себя защищенной.
-Ано..аригато...-она улыбнулась ему и слегка наклонила голову набок.

0

15

Ее лицо стало серьезным,а взгляд холодным.
-Потому,что я не собираюсь просто так сдаваться!Убив его я бы просто облегчила задачу этому Хесецу,т.к. он наверняка уже знает о нас.Если ему нужна наша энергия пусть придет и попробует ее забрать.Я буду готовиться к битве...Кстати,а ты не мог бы меня научить каким нибудь новым заклинаниям?-внезапно спросила она.

0

16

Слегка потупила взгляд.
-Ну..я просто неопытный маг...и подумала может...ты мне сможешь помочь с этим...-снизу посмотрела на него кавайными глазами)))

0

17

http://rs.foto.radikal.ru/0708/4d/234585ae90aa.gif Его резкий холодный тон подействовал на нее как ледянной душ.
Она резко замолчала.Ищет выгоду значит....
-а...прости...глупая затея...-она опустила голову.

Отредактировано Садако (2007-11-14 21:01:56)

0

18

-Нет,нет все в порядке-она не хотела его тревожить.Улыбнулась и посмотрела ему в глаза.
Блииин...ну почему я такая эмоциональная!Какой-то легкий знак внимания и я уже счастлива!Почему?

0

19

-э...немного,но ничего страшного!-она уже и позабыла о том,во что одета...

0

20

Аригато...-она готова была расстаять.
Накинув плащ,спросила
-А ты?Тебе как?Давай поговорим еще...и лучше проходи в комнату.-она взяла его за руку и потянула в комнату.

0

21

Усадила его на кровать и села рядом.
-Ну?Будешь что-нибудь?-Улыбнувшись спросила она.

0

22

-И давно ты с Атани?

0

23

Увидев его улыбку совсем забыла о его вопросе.Инстинктивно близко подошла и прижалась.Сердце бешенно колотилось.Я наверное такая любвеобильная и эмоциональная из-за раннего ухода родителей и одиночества...и конечно недостатка заботы и мужского внимания...
Как будто очнувшись,отодвинулась и с испугом посмотрела на него.
-Э...ано...сумимасен!

0

24

-Эм...ну что рассказать-то....хочешь посмотреть мои рисунки?

0

25

Она взяла со стола толстенную папку и положив на кровать,раскрыла.
-Вот...этот человек мне нравился...-перелистнула.Там была та самая пара.

0

26

-Это...один человек...ну..знакомый...-ее взгляд стал печальным и задумчивым.

0

27

-хорошо...-все с тем же видом произнесла она.
Она вытащила листок,подложила папку и поближе подсела к нему с совершенно серьезным видом.Она начал наносить штрихи,то и дело поглядывая на него.

0

28

-Я впервые его увидела в школе...это было совсем недавно...просто я очень легкомысленная...не прошло и двух дней как я начала часто думать о нем...это пустяк....давай не будем...-ей стало совсем отвратительно,но она продолжала рисовать.
-Все из-за моей черезмерной привязанности к людям...видимо поэтому я не убила Амэ,т.к.когда я сбежала из приюта,он помогал мне,когда был в Токио.Мне с детства всегда было одиноко...звучит банально,но это правда...я до сих пор незнаю,где мои родители,но сейчас это уже неважно я стала самостоятельной....просто мне нужно научиться сдерживать свои чувства и быть более серьезной...Так что прости за такие резкие эмоциональные всплески...я буду пытаться исправиться...

0

29

Она молча подошла и взяла его за лицо,поставив его голову прямо.Затем села обратно и продолжила рисовать.
-твоя очередь...

0

30

-Все!-она повернула к нему листок и на нем был изображен задумчивый Майтимо а вокруг была аура в виде черного дракона.
-Уф...как я устала....-с этими словами она повалилась на него и уже начала дремать.

0


Вы здесь » ~Hikari-inai-yami~ » Места жительства » Коттедж Садако