~Hikari-inai-yami~

Объявление



игра временно приостановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Hikari-inai-yami~ » Inner Worlds (IW) » Kokoro-no-Naikai


Kokoro-no-Naikai

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мир, в котором обитает Юрёку

0

2

Тишина. Лишь звук падающих капель воды нарушает ее. Каменный пол и стены, все напоминает пещеру... Толстое стекло отделяет секции друг от друга. Секции отходят по кругу от центральной, в ней сейчас лежал Юрёку, прямо на камне.
Тихо..наконец то я отдыхаю от всех этих людей... жизнь становилась невыносимой...
Здесь... я один... но и там я был один. У меня остался только Синко... Я надеюсь он позаботится О Мизуно...

0

3

Сколько времени прошло?
Сердце все еще ноет...
Как там Синко? Как там он...
Освоился ли Мизуно...
Я чувствую себя сентиментальным подростком... Ничего, раны пройдут, и я снова стану тем, кем я был!

0

4

Быть таким сильным... и попасть в такую ситуацию...
Как же это глупо.
Хотя...
Боль делает нас сильнее...

0

5

Вокруг бродил призрак того самого человека... видение... недосягаем, как был всегда...
Он не ненавидил его, ибо знал, как далеко любовь лежит от ненависти...
Он даже не презирал его... он просто становился...равноушен...
Он учил себя этому, превознемогая боль...
- Юрёку... если ты когда-нибудь... если ты когда-нибудь найдешь сил простить меня...
Никогда не сказанные слова...
Теперь это не важно.

0

6

Это глупо, просто ждать, пока затянутся раны.
Я должен тренироватся. Я могу стать сильнее.
Это еще не предел моих возможностей...

Юрёку поднялся. Он подошел к одной из стекляннх перегородок и посмотрел на свое отражение.
Чем я стал... Я должен вернуть себя обратно... я должен оправдать свое истинное имя...
Он закрыл глаза. В правой руке из черного дыма материловался нож.
Юрёку выставил вперед левую руку, сжал и разжал пальцы, рассматривая свою ладонь.
затем, он сел на пол, вздохнул, и стал вырезать ножом руны на левой ладони. Его лицо не дрогнуло ни разу, ибо его душевная боль была несравнима с этой.
Кровь заливала ладонь, руны становилось сложно начертать.
Но Юрёку не останавливался.

0

7

Юрёку встал. С руки на пол капала кровь.
Он поднял взгляд. Отбросил нож и правой рукой провел несколь вертикалей и горизонталей. МИр вокруг начала меняться.
Распростерлась огромная поляна. Юрёку сложил руки в ритуальном жесте. Вокруг него открылось около десяти порталов. Из них тут же полезли каге и прочие твари, невоторые выглядели настолько ужасно, что могли вызвать у простого человека рвоту.
Не обращая внимания на капающую кровь, которая еще больше манила каге, Юрёку начал сражение.
Я стану сильнее. Я верну себя.

0

8

Сколько времени прошло? Поратлы закрылись. каге больше не осталось. Только Юрёку стоял по центру поляны, земля медленно впитывала черную жижу, которая служила кровью каге.
Юрёку поднял глаза, измученные глаза.
Его ослепило солнце. Мимо пропорхнула бабочка, ее большие крылья слегка отсвечивали на свету.
Юрёку поднял правую руку и бабочка села ему на указательный палец.
Он слегка улыбнулся, глядя на нее. Хотя даже эта слабая улыбка далась ему тяжело.
Мир вокруг стал меняться обратно, снова выросли стены.
Юрёку сел на пол, облокотившись о стену спиной. Посмотрел на свою руку. Некоторые руны уже начали зарастать, но кровь из других еще шла. К тому же, его поколечили каге...
Я устал... надо отдохнуть.. немного...
Глаза Юрёку закрылись и он обессиленно упал на пол.

0

9

Юрёку очнулся. Голова была как ватная. Большинство ран уже затянулись коркой, но ладонь еще болела.
Юноша провел рукой по лицу.
Надо...
Он потянулся к ножику.
На несколько раз будет точнее.. так лучше впечатается...
Он снова стал вырезать руны, на только что зажившие порезы это было больнее, но он терпел.
Потому что так надо.

0

10

Душевная боль... как будто раздирает изнутри... Как кислота, разъедает надежду... веру... радость...
Я теряю важные вещи... Но я не могу ничего с собой поделать... пережить... надо пережить...

Юрёку положил руку на сердце.
Или это судьба? Быть одним? Так, чтобы это не мешало какой то цели... Но какая это может быть цель? Что требует от меня... таких страданий?

0

11

Воспоминания мучали Юрёку. То что было и то, чего никогда не было...
Пережить... это надо пережить...

0

12

Юрёку поднялся, прошелся. Посмотрел на ладонь. Раны затянулись. Красные руны отчетливо читались на смуглой коже.
Сложил руки в ритуальном жесте.
- Руна разрушения №43. Ясудзаки.
Одна из стен с грохотом обрушилась.
Несколько рун на руке горели.

0

13

через какое то время

Кажется, силы возвращаются ко мне...Я должен отправиться в мир людей...
Но сперва - к Реисицу.

0


Вы здесь » ~Hikari-inai-yami~ » Inner Worlds (IW) » Kokoro-no-Naikai