~Hikari-inai-yami~

Объявление



игра временно приостановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Hikari-inai-yami~ » Центр города » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Красивый парк с водоемом. Место, где можно хорошо отдохнуть.

0

2

-Ну вот...произнесла Садако и уселась под дерево,отшвырнув сумку.Откинув голову назад,закрыла глаза.На ее лицо медленно упал лепесток сакуры...

0

3

Тут налетел резкий порыв ветра,от чего Садако проснулась от своих раздумий.Затем достав свой маленький альбом,начала рисовать.
Какая же я все-таки одинокая...

0

4

Садако так увлеченно рисовала,что не заметила что именно она рисовала...снова Мизуно
-Ксо!я совсем потеряла рассудок,бака!
Разорвав рисунок,пустила обрывки по ветру.Резко встала и взяв сумку направилась к школе.

----->Пришкольная территория

0

5

----->Пришкольная территория

Снова пришла в парк и села на ближайшую скамейку.
Эх...вот так всегда...Мне легче быть одинокой!Откинув голову назад,закрыла глаза.

0

6

----> пришкольная территория
Синко и Мизуно зашли в парк и прошли к дальней скамейке.

0

7

Садако улсышала какие-то голоса,но никак не отреагировав,погрузилась в раздумья.

0

8

----> пришкольная территория

0

9

Shinkou
- И... о чем вы хотели поговорить, Синко-сан? - спросил Мизуно, присаживаясь на скамейку.

0

10

Mizuno_Akanagesaki
улыбнулся
-ну, тебе Юрёку говорил зачем тебе надо найти меня? и вообще, что он тебе рассказывал перед своим уходом?

0

11

Shinkou
Мизуно опустил шлаза и затеребил нижний край пиджака.
- Юрёку-сама... Юрёку-сама сказал... что вы его лучший друг... и что... вы мне поможете... Что я должен защищать вас... и не огорчать...

0

12

Фу блин,надоело тут сидеть!и что это я раскисла?Пора бы друзей найти...и не скучно будет,только для начала бы переодеться.
Встала со скамейки и направилась в сторону дома.

----->Коттедж Садако

0

13

Mizuno_Akanagesaki
потрепал Мизуно по глове и мягко улыбнулся
-расслабься, я твой друг....можешь мне довериться

0

14

Shinkou
Мизуно вздохнул.
- Это все так сложно... весь этот мир... Я не знаю... ни как вести себя тут... ни что мне делать...

0

15

Mizuno_Akanagesaki
приложил руку к сердцу Мизуно
-Слушай его, оно подскажет....

0

16

Shinkou
- Да... вы правы, Синко-сан.. просто... это правда сложно...

0

17

---->Улицы города

Пронеслась мимо парней на лавке.Врезалась в спину какого-то светловолосого парня и упала.
-Ксо!Больно!-потирая спину сказала она.Встала и побежала дальше,мельком увидев у арня пурпурные глаза,подумала
Да,это ерунда,видимо понемногу схожу с ума...

Отредактировано Садако (2007-09-17 21:24:05)

0

18

Mizuno_Akanagesaki
-сложно не сложно....жизнь никогда не бывает легкой....."два ангела сидят у меня на плечах: ангел радости и ангел печали....вместе, они-моя жизнь" (с) несмотря ни на что надо перешагивать через боль и идти дальше...

0

19

Mizuno_Akanagesaki
-прости, мне надо идти....если хочешь, можешь приходить ко мне домой
улыбнулся и протянул листочек с адресом Мизуно, встал с лавки и двинулся в сторону дома
---> Улицы города

0

20

Shinkou
Мизуно внимательно выслушал Синко.
- До свидания, Синко-сан! - сказал он на прощанье, затем опустил взгляд на записку.
Мне тоже пора домой...
-----> квартира Мизуно

0

21

Повернувшись,увидела сконфуженное лицо того парня и хотела крикнуть "Гомен",но было уже поздно.

---->Коттедж Садако

0

22

Из тени ночи,Мелло уселся на траву у большой Магнолии.
Странные цветы....они мне напоминают...сад у при-
Мелло вскочил в тот миг на ноги и заорал ,казалось ,в безлюдном парке-
АААААААААААААААААААААААА!!!!НИЯ Я ТЕБЯ УБЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Взглянув на звезды он помрачнел и закурил.

0

23

------Улицы города

Она медленно прошла вглубь деревьев,чтобы ее никто не видел.
Когда-то Катсураги-сан мне дала совет:"Ты должна сохранять хладнокровие и не показывать свои слабости."Она была права,но я ее не слушала.Думаю теперь я осознала это...
Она достала из сумки ту самую папку с рисунками и бросила на землю.
Начертив в воздухе руну, она создала электрический заряд,который поджег папку.
Садако смотрела на пламя и ее взгляд опустел.
Когда папка окончательно сгорела она потушила огонь.Глаза были словно стеклянные и не выражали никаких эмоций.
Затем она произнесла заклинание и в ее кулаке появился красный разряд молнии.Она сосредоточила в нем много энергии и ударила по дереву,которое в одно мнгновение рухнуло на землю.
Самое время потренироваться...

0

24

Зазвонил сотовый.
-Да,Катсураги-сан...иду.
Она подхватила портфель и пошла.

------>Улицы города

0

25

------->Коттедж Садако

Она медленно брела по парку и все больше погружалась в свои мысли.
Садако облокотилась об дерево и поежившись от ветра,уткнулась в шарф.

0

26

Садако вздохнула и опустилась на корточки.
Что же я делаю....Но мне так будет легче,просто нужно отстраниться от всех...Мне не нужна дружба и уж тем более любовь...

0

27

Ну чтож,пойду пройдусь что-ли...


------>Кафе Hoshi

0

28

-----------Коттедж Садако

Она прошла в глубь леса и вышла на пустынную поляну.
-То что надо!Ну для начала надо расставить цели.- пошарив в рюкзаке она достала баночку с краской и кисть.
Вокруг поляны были расположены деревья и Садако нарисовала на каждом крупный крест.
Начертив в воздухе руну она попыталась сосредоточить энергию на одной руке.
Руна вспыхнула алым светом и вырвалась вперед,но до дерева так и не долетела,т.к. она не должна была нагружать одну руку полностью и поэтому ее откинуло назад.
Садако перевернулась в воздухе и успела затормозить и устоять на ногах.
-Так,значит одной рукой не пойдет...
Она продолжала тренироваться.
....................
После всех попыток все метки на деревьях были поражены ровно в цель.
-Ну теперь надо передохнуть...
Она села на середину поляны в позу йоги,расправила крылья,вздохнула и закрыла глаза.
Блин,как же надоедает удерживать эти крылья...

0

29

Садако невысоко взлетела и жадно глотнула воздуха.Затем снова скопила энергию в обеих руках и выпустив все,она уничтожила деревья в радиусе 20 метров.
Но она тут же упала вниз.
-Видимо переборщила с энергией...-произнесла она и упала на землю,потеряв сознание.Вокруг остались только дымящиеся пеньки.

0

30

Она открыла глаза и попыталась приподняться,но недостаток энергии придавил ее к земле.
Что это?я перестаралась...ну и что теперь делать?не буду же я тут до утра валяться!
Садако приложила все усилия и встала на дрожащих ногах.Но тут же невольно выхаркнула кровь.Взяв в руку рюкзак,она побрела в сторону дома.

--------Улицы города

0


Вы здесь » ~Hikari-inai-yami~ » Центр города » Парк