~Hikari-inai-yami~

Объявление



игра временно приостановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Hikari-inai-yami~ » Места жительства » Дом Shinkou


Дом Shinkou

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Обычная квартира. В ней есть все необходимое и в тоже время ничего лишнего...

0

2

В замочной скважине заскрипел ключ. Синко распахнул дверь и вошел в прихожую. Скинув ботинки юноша прошел на кухню, зашвырнув по пути портфель на диван. Поставил на плиту чайник и стал заваривать кофе. Когда кофе был готов, юноша разлил его по чашкам и вернулся в гостиную. Синко распахнул настежь окно и присел на свое излюбленное место-на подоконник.
Мизуно....Мизуно Аканагесаки...где же мне искать тебя...

0

3

Юрёку, ты просил меня помочь Мизуно....мне надо найти этого юношу, чем скорее, тем лучше..только где искать его.....да и как обьяснить, чтоб он не испугался меня..

0

4

Холодный ветер растрепал волосы Синко и уже давно развевал ворот его рубашки. Юноша, не обращая внимания на эти помехи, продолжал пить кофе, погруженный в свои мысли.

0

5

Юноша вскочил от неожиданности.Кружка в его руках разлетелась в дребезги

0

6

*отскочил от окна*
-убили?
- это ты за мной весь вечер следишь?

0

7

Рафаэль
*вспыхнул от ярости*
-Что ты от меня хочешь? сначала убить пытаешься, а потом вот так вот запросто мило мне улыбаешься????
*вскинул вверх руку, в которой медленно сворачивалась серебряная сфера*

0

8

Поёжился от холода, но не отпускал руку...Сфера становилась все ярче и ярче, аметистовые глаза юноши стали серебряного цвета

0

9

Метнул в противника сферу, вокруг все вспыхнуло серебристым огнем

0

10

Синко ощутил теплое дыхание у себя на шее....его ноги стали словно ватные и тихо прошептав "беспечен" юноша рухнул на пол, потеряв сознание.

0

11

*встрепетнулся и подскочил на кровати, отползая от Рафаэля ближе к стене....в глазах юноши хорошо читались боль и недоверие*

0

12

Еще долго смотрел вслед исчезшему в окне незнакомцу и думал над его словами...вдруг вспохватился и взглянул на часы
-ой! я опаздываю!
накинул пиджак и вылетел из дома подхватив на ходу портфель
----> улицы города

0

13

Ввалился в квартиру скинул с себя кеды....по пути к душу скидывал с себя одежду, задумавшись о чем то.....Лишь зайдя под душ, смог отбросить все мысли......

0

14

Обернул на бедрах полотенце, вышел из душа
какой ты странный Мизуно....интересно, ты когда-нибудь пробовал жить, не задумываясь о сложностях...в твоем-то возрасте такие мысли....
Налил себе большую чашку чая, медленно пил его, задумчиво глядя на звездное небо...

0

15

Отставил чашку в сторону, переоделся и вышел из дома, накинув сверху пиджак
---> улицы города

0

16

Мизуно подошел к двери дома и вынул ключи из-под горшка.
Я чувствую себя взломщиком..помоему это не слишком хорошо...вот так вламываться в чужой дом....Может подождать Синко здесь? мм... нет..он же сам написал, чтоб я пришел домой... ладно...на улице холодно...лучше зайду...
Юноша вошел, оставил в прихожей обувь и, прикрыв дверь, прошел в дом.
Тут было не особо много убранства, но все же было уютно. Мизуно присел на диван и взглянул на часы.
Ладно, будем ждать...

0

17

Вставил ключи в замочную скважину, распахнул дверь гостям

0

18

- Спасибо. - завела доктора в дом. Остановилась в прихожей, заметив чью-то обувь. - У тебя еще кто-то дома?

0

19

Мизуно вскочил с дивана, услыхав звук ключа в замке.
Он выскочил в коридор и поспешно поклонился, увидев вошедших.
- Конбанва, минна-сан...

Отредактировано Mizuno_Akanagesaki (2008-02-16 23:06:58)

0

20

О, это же тот парень.... Я видела его сегодня утром, когда шла в школу... Или это было не сегодня?
- Добрый вечер. - улыбнулась.

0

21

-О! ты здесь!
Мягко улыбнулся
-Я боялся, что ты обиделся и не придешь...рад тебя видеть!
Обнял, слегка прихлопывая по спине

0

22

- Простите... у вас гости... - Мизуно еще раз поклонился. - Я наверное буду мешать вам...

0

23

ээээээээээ.....нет! *взял за руку, потащил в гостинную, жестом приглащая своих гостей пройти следом*

0

24

Девушка несмело последовала за другом, но остановилась, дожидаясь доктора.
Значит, у него есть друг. Это хорошо... Только, верно ли я поступаю, согласившись остаться?
Верно, - Аур был недоволен. - Раз взялась, не отступай.
Да, конечно.

- Э... Синко, где здесь ванная?

+1

25

-Прямо по коридору и налево....
Смущенно
-тебе принести во что одеться?

0

26

- Спасибо. Одеться? - немного смутилась. - Если есть что-то подходящее.
Направилась в ванную, оставив доктора  в гостиной.

0

27

-Одну минуту...
ушел в спальню, прихватив трубку телефона и набирая номер пицерии..заказал пицу, нашел в шкафу сваю белую рубашку и самые узкие джинсы, вышел из комнаты..
-эм...я оставлю вещи на ручке двери...
Повесил на ручку, вернулся к остальным

0

28

Приоткрыла двери, чтобы забрать вещи. Умылась, переоделась. Одежда пришлась почти впору, только рубашка немного свободно висела на плечах. Закрыла за собой дверь и вернулась в гостиную.
- Прости, что отвлекаю... У тебя есть плечики в шкафу? Не хочу, чтобы платье помялось...

0

29

плечики? хм....нет..точно нету....
Вытянул вперед руку и отправил платье Аруи левитировать под потолком в спальне

0

30

Не успев промолвить и слова Мизуно снова оказался в гостинной. Пока Синко распоряжался с гостьей, Мизуно сел обратно на диван и стал наблюдать за происходящим вокруг.

0


Вы здесь » ~Hikari-inai-yami~ » Места жительства » Дом Shinkou