~Hikari-inai-yami~

Объявление



игра временно приостановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Hikari-inai-yami~ » 十七 JushitySchool » Холл школы


Холл школы

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Тут ученики собираются до и после занятий.В холле  стоят скамейки, висит доска обьявлений и расписание уроков.

0

2

------> Кабинет химии
Мизуно спустился по лестнице в холл, не поднимая глаз. Сейчас тут было полно народу, все шумели, болтали, обсуждали прошедший день. Он стал пробираться к выходу через толпу.

0

3

Садако стояла в холле школы и переобувалась. Вот и первый день прошел...Да...я конечно ожидала лучшего...Как всегда никаких интересных личностей...Тут она почувствовала чье-то присутствие и подняв голову увидела высокого парня с желтыми глазами и черными волосами...

0

4

Мизуно быстрым шагом подошел к выходу. Все это слишком сложно, Юрёку-сама...
-----> Улицы города

Отредактировано Mizuno_Akanagesaki (2007-08-28 22:42:59)

0

5

Садако удивленно смотрела ему вслед,недолго думая она последовала за ним А вот это уже интересно...Мне кажется в нем есть что-то оссобенное...-----> Улицы города

0

6

Юноша со всего размаха швырнул портфель на диван в холе и сам плюхнулся на него, откинув голову на спинку.

0

7

-ох! ну и денек! столько сил убивать на школу вредно для здоровья!
Подхватил портфель и вышел из школы
---> улицы города

0

8

Мизуно вошел в школу и подошел к расписанию.
Химия снова...
Пожалуй, единственный предмет, котороый он слушал и выбрал основным именно его. Химия нравилась ему потому.. что все ее законы... все, что происходило в том, казалось бы далеком микромире манило его... и учило законам макромира.

0

9

---> улицы города
Влетел в хол, оглянулся по сторонам. Встрепетнулся, увидев того самого юношу, о котором он обещал заботиться...тихо прошептал
-так вот ты где..Мизуно Аканагесаки....

0

10

----->Улицы города

Зайдя в школу Садако посмотрела на суетящихся учеников и вздохнула
-А здесь все как всегда...
Оглянувшись,увидела того самого Мизуно возле кабинета химии.
Нет,подходить не буду...он наверное меня даже не помнит....

0

11

Плюхнулась на диван рядом с Юки и Кобаяси.Сложила руки за голову и хмурым взглядом уставилась в потолок.

0

12

Мизуно вынул из портфеля учебник, открыл его и начал читать. Это была случайная страница, кое-каких терминов он не понимал...
В холле становилось все шумнее...

0

13

Садако почувствовала странную ауру.Увидев девушку у стены,решила подойти.
-Садако дэс-улыбнувшись сказала она и протянула руку.

0

14

Садако,пожав руку,спросила:
-Меня не привлекает эта серая масса,суетящихся людей...вижу и тебе не особо весело?

0

15

-А я вовсе перестала верить людям.У меня есть своя маска,которая не дает постороннним узнать меня по-настоящему.Думаю,ты не такая как все.За последние несколько дней я встретила немало необычных людей,но они не восприняли меня всерьез...
Что-то я разчувствовалась...ну и плевать...надеюсь она меня поймет

Отредактировано Садако (2007-09-05 23:18:20)

0

16

-Ты сильный человек,я вижу,что ты пытаешся скрыть свою печаль...а мне это с трудом удается.Мы во многом похожи...-произнесла Садако,но несмотря на легкую улыбку в глазах была печаль.

0

17

Mizuno_Akanagesaki
Подошел к парню и тихо встал рядом заинтересованно разглядывая его черты лица.
Он совсем не похож на Юрёку...

0

18

-Да нет,ничего особенного...-сказала она посмотрев в сторону Мизуно

0

19

Мизуно почувствовал на себе взгляд и поднял голову. Перед ним стоял юноша с интересном его разглядывающий. Вдруг в голове как будто зазвонил колокольчик.
- Вы...вы...

0

20

Тут Садако увидела того самого парня из парка.
Хм,а он что тут делает?Он знает Мизуно?И чего я туда пялюсь?Снова повернулась к Еве
-А как тебе в этой школе?я тут новенькая.

0

21

-Английский язык,а ты?

0

22

-Интересно...знаешь...а у меня нет никакого желания сейчас идти на уроки...а у тебя?

0

23

-Да,просто подумала,раз у меня появился собеседник,почему бы и нет?А то в одиночку слишком скучно,а в плеере песни надоели-сказала Садако,улыбнувшись.

0

24

-Нет,это такие мелочи...просто хочется посидеть под сакурой и подумать...отдохнуть...

0

25

Mizuno_Akanagesaki
Вскинул брови от удивления..
Юрёку сказал ему про меня? не знал....
Долго придумывая, что ему сейчас делать, юноша просто ответил
-я..

0

26

-Хм...хорошо...но я все-таки пойду поразмышляю...если,что я в саду где сакура-сказала шепотом.
-Надеюсь на меня не настучат...ну и ладно...вообщем,до встречи...может в медпункт сходить и придумать отмазку?

0

27

- Вы.. значит это вы Синко-сан?
Мизуно немного смутился.

0

28

-Мне тоже,увидимся!-помахав рукой,направилась к выходу,но резко остановилась.С грустью взглянув на Мизуно,опустив голову ушла.

------>Парк

0

29

Mizuno_Akanagesaki
-уже 17 лет как Синко-сан))
Улыбнулся
как же я рад, что нашел тебя..

0

30

Повинуясь неведомому импульсу, Мизуно кинулся и обнял Синко.
- Йокатта...
Но тут же отпрянул, щеки полыхнули румянцем.
- Гомен не... Синко-сан...

0


Вы здесь » ~Hikari-inai-yami~ » 十七 JushitySchool » Холл школы