~Hikari-inai-yami~

Объявление



игра временно приостановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Hikari-inai-yami~ » 十七 JushitySchool » Холл школы


Холл школы

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Mizuno_Akanagesaki
Сначала приобнял, но не стал мешать юноше, когда тот вынырнул у него из под рук
-Я рад, что мы наконец-то встретились..ведь я искал тебя..

0

32

- Вы будете учиться в этой школе? - спросил Мизуно, все еще смущенный.

0

33

Mizuno_Akanagesaki
-уже учусь))) странно, что до этого мы не пересекались....

0

34

- Гомен не, Синко-сан... - Мизуно снова опустил взгляд, - Я не очень хорошо чувствую духовную силу... Наверное..это из за того, что  я долго находился с Юрёку-сама.. его сила подавляла мою...
Мизуно взглянул на часы.
- Ой! Мне пора бежать!! Я опаздываю на занятия!!!
Еще раз извинивгшись и поклонившись, Мизуно побежал на уроки.

0

35

Mizuno_Akanagesaki
Крикнул в след удаляющемуся юноше
-я буду ждать тебя после уроков на заднем дворе школы!

0

36

Как только закончились занятия, Мизуно быстро побежал на задний двор.
----> пришкольная территория

0

37

Застряв в своих мыслях юноша пропустил все занятия. Увидев время он спохватился и вспомнил о назначенной встрече.
---> задний двор

0

38

Вошел в холл школы, народу было еще немного. Мизуно подошел к расписанию.
Литература...
Сходив к шкафчикам и переодев обувь, Мизуно вернулся в холл и присел на скамейку.

0

39

----->Коттедж Садако
Подошла к шкафчикам,открыла,выглянула из-за дверцы
-А,Охайо Мизуно-кун.-спокойно ответила она и села рядом переобуваться.

0

40

- Охаё годзаймас, Садако-сан... - Мизуно слегка улыбнулся, - Как настроение?

0

41

-Отлично!-ответила она улыбнувшись в ответ.
-А ты как поживаешь?Ты себя немного странно ведешь...Что-то случилось?хотя зачем спросила,все равно скажешь,что нет...-переобувшись,придвинулась ближе.

0

42

- Я просто плохо спал сегодня... Проснулся рано... Правда я порисовал немного, и мне стало лучше! - Мизуно снова улыбнулся.

0

43

-О,так ты тоже рисуешь?Мне тоже рисование доставляет удовольствие.Кстати тебе очень идет улыбаться,я редко вижу тебя таким-улыбнулась в ответ.

0

44

Аруя вошла в холл и огляделась.
Хм, как всегда много народу... Как плохо...
Все будет хорошо. Я с тобой.
Я знаю Аур.

Она улыбнулась, даже не подумав, что на нее могут косо посмотреть.

0

45

- Да... я рисую... - Когда Садако заговорила о его улыбке, Мизуно покраснел, - Спасибо... умм... может...раз мы оба любим рисовать...В школе же должен быть клуб рисования? Может...нам поискать его? Ну... после уроков?

0

46

-Я только за!отличная идея Мизуно-кун,да кстати ты не мог бы не называть меня Садако-сан...ано...просто как-то непривычно...у тебя сегодня сколько уроков?можем встретиться в холле,а потом вместе поищем,идет?-Садако широко улыбнулась.

0

47

- Да, конечно... у меня шесть.

0

48

-У меня тоже!значит в 13:13 жду тебя в холле!до встречи Мизуно-кун!-вставая,положила руку на плечо Мизуно.

0

49

- Да, до встречи! - Мизуно легонько кивнул в ответ.

0

50

Аруя огляделась. Двое человек куда пошли.
Люди? Да, кажется так... Мне нужно найти друзей, чтобы не быть здесь одной...
Ты не одна.
Аур, мне нужен человек.
- она улыбнулась. - Я же не могу ходить здесь с волком...
Тогда познакомься с кем-нибудь.
Легко сказать...
http://re.foto.radikal.ru/0708/c0/4122c9c5412a.gif

0

51

Уроки закончились и Мизуно присел на скамейку в углу, ожидая Садако.
Кажется, ему стало лучше, в конце концов, школа и уроки занимали всю голову и времени размышлять о проблемах не было. К тому же, найдя кружок рисования, он надеялся еще и послешкольное время чем-то занять.
Загрузить себя побольше - чтоб не осталось времени переживать, - думал он.

0

52

Сбежала по лестнице и увидела Мизуно.Подошла.
-Гомэнне,Мизуно-кун,давно ждешь?Давай поищем клуб?

0

53

- Нет, Садако-сан, я только что пришел, - Мизуно слегка улыбнулся и встал со скамьи. - Идем! - Он подмигнул и указал рукой в сторону коридора.
-----> корридор

Отредактировано Mizuno_Akanagesaki (2007-10-23 22:39:05)

0

54

-Идем!-улыбнувшись,пошла рядом с Мизуно.

----->коридор

Отредактировано Садако (2007-10-30 11:34:58)

0

55

Аруя немного удивленно взглянула на незнакомку.
- Простите... Привет. Я - Аруя. - совсем запуталась и смутилась окончательно. - Прости, я не еще не привыкла... к этому месту... - смущенно улыбнулась. - Приятно познакомиться, Атани Ридвелл.

0

56

- Помочь? - Аруя несколько удивленно взглянула на новую знакомую. Выглядела Атани несколько странно. Ну не походила она на ученицу и все тут!
Тебя что-то беспокоит?
Не знаю, Аур... Как тебе эта девушка?
Хм, это интересно...
О чем ты?
Я еще подумаю. Скажу позже.

Девушка вздохнула. Волк иногда бывал скрытным. А она и так практически ничего не помнит о прошлом, и Аур - ее единственная надежда. Аруя снова вздохнулда и посмотрела на Атани.
- Хорошо, конечно, я помогу. Только я тоже плохо знаю это место. Чем я могу помочь?

0

57

---> Улицы города
Медленными шагами юноша вошел в школу.Он не хотел туда идти, он ненавидел это место, нахождение в нем без Юрёку делало проведенные здесь часы просто невыносимыми....Юноша открыл дверцу шкафчика, взял сменную обувь и сел на близжайшую к нему лавку, тяжело вздохнув

0

58

Аруя взяла листок и быстро пробежалась глазами.
- Э-э-э...http://re.foto.radikal.ru/0708/c0/4122c9c5412a.gif - она смущенно улыбнулась. - В этом мы похожи. Я тоже не очень хоршо разбираюсь в их системе письма...
Ага, я вообще не училась! А школа Небесных воинов считается?
Девушка вздохнула и улыбнулась новой знакомой.
- Давай тогда попытаемся понять все вместе или у кого-нибудь спросим. Ты не против? В любом случае и мне, и тебе нужна помощь. Ладно?

0

59

Аруя обеспокоенно взглянула на девушку. Она интуитивно почувствовала, что с ней что-то не так. В глазах новой знакомой на смгновение показалась боль, но потом пропала.
Так-с, это уже интересно. - в голосе волка сквозило люпытство. - Значит, и она не такая простая...
О чем ты?
Наверное, ты и сама поняла, что многие в школе далеко не люди. И эта девушка - не исключение. Она вообще не из этого мира.
Мы тоже, Аур.
И что же ты собираешься предпринять?
В ее глазах боль. Я хочу ей помочь.
А не боишься обжеться? Тебе напомнить о...
Замолчи! Если они предали меня - значит не были моими друзьями! Я... яверю ей, Аур.
Кажется твоим желанием было найти любовь...
Начинать надо с хороших друзей! Все, замолчи! Дома мы еще поговорим!

- Атани, ты в порядке? С тобой что-то не так?

0

60

Вспомнила что-то неприятеное? - почему-то шепотом спросила девушка и рассеяно улыбнулась. - Прости за вопрос. Да, давай кого-нибудь поищем. Может, заглянем в какой-нибудь класс? Как ты думаешь?
Ей пришлось нелегко в прошлом. Возможно, вашей дружбе, если она завяжется, придется мгное пройти.
Мне не привыкать к испытаниям. Да и ей тоже. Хм, Атани... Аур, нам нужно будет поговорить.
Конечно.

- Ну что, идем?

0


Вы здесь » ~Hikari-inai-yami~ » 十七 JushitySchool » Холл школы