~Hikari-inai-yami~

Объявление



игра временно приостановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Hikari-inai-yami~ » Центр города » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Просто улицы города)

0

2

холл школы----->
Мизуно шел по улице, все так же не поднимая глаз. Ноги сами вели его, а голова уже трещала от мыслей. Юрёку-сама... я не могу вас подвести... но я не такой сильный как вы...

0

3

----->Холл школы
Ох,господи куда он так чешет?Прибавляя скорость,она все также шла за ним.Вдруг парень обернулся,словно почувствовал.Садако,не ожидав этого застыла и посмотрела ему прямо в глаза.

0

4

- Ты преследуешь меня от самой школы. Что тебе надо? - Резко спросил Мизуно, не выразив на своем лице при этом ни одной эмоции.

0

5

-С чего ты взял?Я иду к себе домой.Мы кстати одноклассники и незачем так грубить, - спокойно сказала Садако,но ее напугали его строгие глаза и резкий тон.

0

6

На несколько секунд задержал взгляд на девушке, отвернулся и пошел дальше.

0

7

Тут внезапно появились каге,их было около сотни. Они окружили Садако. Она быстро начертила в воздухе руну FENU. Руна вспыхнула красным светом и разлетелась молниями,поразив только часть из них.Тут каге стали сужать круг и все ближе подходили к ней.

0

8

Мизуно почувствовал, что что-то не так. Он быстро повернул назад, и забежал в закоулок между домов, откуда раздавались звуки борьбы. Там была куча каге и они кого то атаковали. Он начертил в воздухе особую руну:
-ДУХ ПАНТЕРЫ! ГЕКИДО!
Вспышка света. Каге разлетелись в стороны ирастворились в воздухе. Перед Мизуно стояла та самая девушка, что шла за ним. На ней было несколько царапин.
- Ты в порядке?

0

9

-Да,ничего страшного...спасибо тебе...- ответила Садако,но была еще немного в шоковом состоянии после увиденного Я так и знала,что он не такой как все...

0

10

- Пожалуйста... - Мизуно замялся, - значит...ты тоже?

0

11

-Да...-Садако не знала,что сказать,но она не хотела,чтобы он уходил

0

12

Пауза затянулось, это начинало давить... Чтобы как то разрядить обстановку Мизуно сказал:
- Я поставлю защиту... если вдруг каге вернутся...Я надеюсь, жрецы обратят внимание на брешь.
Он начертил в воздухе около десяти рун.

0

13

Садако внимательно следила за его действиями,но тут раны дали о себе знать,оказалось,что она потеряла много крови.Садако опустилась на колени и потеряла сознание...

0

14

Мизуно резко обернулся, подбежал к упавшей девушке.
-Черт!
Он наложил лечащую руну, чтобы хотябы остановить кровь.
что же мне с тобой теперь делать?

0

15

Прийдя в сознание она увидела перед собой того парня,он смотрел прямо на нее.Тут Садако покраснела и соскочив сказала:
-Сумимасен! Прости,что причинила неудобства!Домо Аригато! -Садако поклонилась и собралась уходить

0

16

- Эм... с тобой точно все в порядке?
Миузно поднялся

0

17

-Теперь все в порядке...Спасибо огромное!Меня кстати Садако зовут, - протянув руку слегка улыбнулась

0

18

- Пожалуйста, - Мизуно протянул руку в ответ. Однако он не мог ответить девушке своей улыбкой. Он не могу сейчас улыбаться.

0

19

Взяв его руку Садако почувствовала что-то странное,как будто его что-то тревожит-А тебя?-почему он такой угрюмый?Может у него случилось что?

0

20

- Я...я Мизуно. Аканагесаки Мизуно.

0

21

-Приятно познакомиться,а мы кажется в одной стороне живем?

0

22

- Да... наверное... - Мизуно отвел взгляд, - тогда пойдем, потому тчо домой мне надо побыстрее добраться.

0

23

-Хорошо-сказала Садако и пошла рядом с ним.Опустив голову,улыбнулась.Она была рада,что встретила его.

0

24

Миузно шел молча почти всю дорогу. Он все думал..думал. И чем больше думал, тем больше загонял себя в угол и заставлял противиться этому миру.
----> квартира Миузно

0

25

Еще раз поблагодарив Мизуно,они попрощались.Садако остановилась перед домом и посмотрела на небо.Там уже появлялись первые звезды.
---->Коттедж Садако

0

26

----->Коттедж Садако

Осмотревшись и убедившись,что никого нет вокруг,Садако расправила свои черные крылья и взлетела.Полетав немного она присела на перила телебашни.
-Как прекрасен ночной Токио!-воскликнула она и с восторгом смотрела на горящие огни города.

0

27

---> школа
Юноша медленно брел в сторону дома, пиная каждый камушек, попадавший ему под ноги.
Юрёку...как ты там...мне тебя так не хватает....словно какая-то пустота окутывает мое сердце..

0

28

-Нет,просто любуюсь городом...-с улыбкой ответила Садако.Ее не удивило это существо,а совсем наоборот.Она посчитала его очень кавайным.

0

29

-Да,небо прекрасно...Огни города похожи на звезды...-подняла голову вверх и с улыбкой закрыла глаза,снова подумав о Мизуно.

0

30

-Садако,дэс!А тебя?-Ааа!Кавай нэко! http://rl.foto.radikal.ru/0708/5b/1d212cf20aa4.gif

0


Вы здесь » ~Hikari-inai-yami~ » Центр города » Улицы города