~Hikari-inai-yami~

Объявление



игра временно приостановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Hikari-inai-yami~ » Центр города » Улицы города


Улицы города

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

Юноша ужасно не хотел идти домой... возвращаться в пустой дом, где тебя никто не ждет...какой в этом смысл? Присел на свободную лавку

0

32

-Матте,кудасай!-Садако хотела полететь за ней,но увидев ее с хозяином остановилась.

0

33

Словно ощутил чей-то взгляд на своей спине....вскочил с лавочки и оглянулся по сторонам

0

34

Не заметив никого постороннего юноша сначала сел на лавочку, а потом и вовсе на нее лег....стал разглядывать звезды, которые почему-то его пленили и манили...

0

35

Садако заметила взгляд хозяина ДраКошки и ей стало немного не по себе.Она взлетела и присела на дерево,под которым,на лавке лежал парень.

0

36

Продолжая любоваться звездами, юноша не заметил как уснул на лавке

0

37

Внезапно,ветка сломалась и начала падать в сторону парня,спящего на лавке.Садако быстро начертила в воздухе руну Иса и остановила ветку.

0

38

Вскочил от шума с лавки, выставил вперед руки, шепча под нос заклинание, в руках начала образовываться сфера серебристго цвета.Юноша обогнул лавку, заметил девушку.
-Кто ты?-спросил он, держа руки на изготовной

0

39

-Я,Канашими Садако.Не торопись делать выводы,я не собиралась атаковать тебя.

0

40

Юноша развел руки по сторонам, серебряная сфера исчезла.
-я Синко.Что ты здесь делаешь? это ты следила за мной?

0

41

-Я вообще-то прогуливалась тут и почувствовала странную ауру исходящую от тебя...вот и решила посмотреть поближе.

0

42

Садако
-я не музейный экспонат, чтобы меня разглядывать.....

0

43

-Ну,хорошо...тогда я полетела...гомэ,что разбудила...джане!-продолжая сидеть на дереве,Садако расправила крылья.

----->Коттедж Садако

Отредактировано Садако (2007-08-30 23:51:05)

0

44

Бросив еще пару взглядов по сторонам, юноша схватил портфель с лавки и двинул в сторону дома
---> Дом Shinkou

0

45

Садако остановилась посреди улицы и посмотрела в небо.Оно было оранжево-розового оттенка.Ветер слегка развевал ее волосы...

0

46

Она присела на ближайшую лавку и тут внезапно к ее ногам прилетел тот самый листок.
-Мой рисунок?Ну и пусть валяется!-сказала Садако и отвернувшись,одела наушники.

0

47

-----> Дом Синко
пронесся пулей по улице
-----> Хол школы

0

48

Встав с лавки,Садако медленно побрела к школе.

0

49

----Коттедж Садако

Медленно брела мимо магазинных витрин,слушая музыку...

0

50

Садако подняла голову и ей на лицо упала капля дождя.Она улыбнулась,расправила крылья и взлетела...Приземлившись на крыше одного из домов,закрыла глаза...

0

51

-Ой,что-то холодновато становится-сьежившись пробормотала Садко.Посмотрев на часы,воскликнула:
-Шиматта!Надо домой!-и побежала через Парк,короткой тропинкой.

----->Парк

0

52

---> парк
---> дом Shinkou

0

53

----> Дом Shinkou
Медленно брел по улице, пиная каждый попадавшийся под ноги камень.
Тогда....у меня дома...интересно..а кто это был?

0

54

Квартира Мизуно---->

Мизуно быстро шел по улице. В наушниках играла музыка. На улице было довольно свежо.
Не знаю, радоваться ли, что дождь кончился... я люблю дождь...

--->холл школы

0

55

Понял что прогулял всю ночь
оу..кажется уже утро..надо идти в школу, а то староста мне голову оторвет....
----> Школа

0

56

холл школы---->

Мизуно и Садако шли по улице.
- Дак о чем ты хотела спросить?

0

57

---->холл школы

-Да так,неважно...-вспомнив его реакцию,она решили не заводить разговор об этом.
-А ты живешь один?

Отредактировано Садако (2007-10-31 19:40:46)

0

58

- Да, - Мизуно слегка кивнул. Он шел не поднимая глаз и периодически пиная камешки на дороге.

0

59

-Понятно...-Садако не знала о чем спросить и потому молчала.
Да уж...как всегда я умею поддержать беседуhttp://re.foto.radikal.ru/0708/c0/4122c9c5412a.gif
Эх,Мизуно-кун,ты все-таки очень странный...я не могу разрушить этот блок,которым ты себя огородил...удастся ли мне это?а вдруг ему вовсе не нужны люди?хотя я ведь тоже не человек...

0

60

Они уже подходили к дому, в котором жил Мизуно, но беседа все не завязывалась.
- Ммм... Ну вот, пришли... до завтра, Садако-сан!

0


Вы здесь » ~Hikari-inai-yami~ » Центр города » Улицы города