~Hikari-inai-yami~

Объявление



игра временно приостановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Hikari-inai-yami~ » 十七 JushitySchool » Клуб художников


Клуб художников

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как понятно из названия, сдесь собираются люди, любящие рисовать.

0

2

коридор---->

Пройдясь по второму этажу, нужный кабинет наконец то был обнаружен.
- Садако-сан, сюда! - крикнул Мизуно указывая на табличку на двери.

0

3

------->Коридор

-Йокатта!Наконец-то!Ну что?Идем?-Садако улыбнулась и робко взяв Мизуно за руку потянулась к дверной ручке.

Отредактировано Садако (2007-10-30 10:56:27)

0

4

Мизуно слегка покраснел, потому что никто никогда не брал его за руку. Он кивнул Садако и они заглянули в класс. Там стояло несколько столов, на доске был изображен рисунок построения, на полках были банки с карандашами, кистями и другими принадлежностями, а так же бумага.
- Кхм... Есть тут кто?

0

5

-Странно,видимо занятия еще не начались,либо их сегодня нет.Может здесь есть расписание?-Садако вошла,все еще держа его за руку.

0

6

- Да... вон там какая то доска с объявлениями, пойдем посмотрим! - Мизуно указал в сторону.

0

7

Подойдя поближе,она сказала:
-Думаю стоит переписать,а затем решить в какие дни можно будет ходить.Садако медленно выпустила руку Мизуно и полезла в сумку.Достав,ручку и блокнот,начала переписывать.

0

8

- Да, ты права... - Мизуно тоже засуетился в поисках блокнота и ручки. ручка нашлась, а вот блокнота не было. - Э... Ты не одолжишь мне листик?

0

9

-У меня есть идея получше!-Садако,подмигнув снова полезла в портфель и достала еще один блокнот.
-Держи,у меня их много,он чистый,я их с собой на всякий случай ношу,если вдруг негде рисовать будет-протянула блокнот и улыбнулась

0

10

- Большое спасибо! - Мизуно покраснел еще сильнее, и быстро спрятавшись за блокнот стал переписывать расписание.
После того как это было сделано, и Мизуно немного успокоился, он сказал:
- Мм... хорошо, что мы пойдем вместе... со знакомым человеком как то проще вливатся в коллектив...

0

11

-Да,согласна.Я и сама не привыкла к большому обществу людей.Спасибо тебе,что ты со мной!-немного покраснев,положила руку на плечо.Потом резко убрала и сказала:
-Ой,прости,я тебя наверное сильно смущаю.-потупила взгляд.

0

12

- Ничего-ничего! - засуетился Мизуно, махая руками. - Я просто не привык... Я...
С языка чуть не слетело "новенький в этом мире". Хоть Садако и знала, о том, что он тоже маг, но о том, что он кем то создан, лучше не знать никому....
- Я раньше не особо общался....ммм... с другими людьми... - продолжил он фразу. - Ну... тут нам больше делать нечего... думаю, мы можем идти...

0

13

-Да,гомен...пошли

0

14

Миузно убрал блокнот и ручку в сумку, и, как бы на прощанье оглядев класс, вышел вслед за Садако, прикрыв дверь.
В коридоре взглянул на часы.
- Наверное, уже пора по домам.. нам ведь кажется в одну сторону?

Осс: Садако-сан, не забывай писать переходы^^

0

15

-Да...идем?-Садако улыбнулась и помотрела в глаза Мизуно.Ей снова хотелось взять его за руку,но она не хотела его смущать.






----->коридор

Отредактировано Садако (2007-10-31 18:09:29)

0

16

Ученики спустились по лестнице на первый этаж.
-----> корридор

0

17

------Коридор

Она доползла до двери и остановилась.
Хм...интересно там кто нибудь есть?
Отворив дверь она увидела пустое помещение наполненное солнечным светом.
Наверное я рано.Зайдя внутрь,она распахнула окно и легкий ветер запустил в класс лепестки сакуры(т.к. сейчас апрель).Садако была поражена красотой и уселась на подоконник.Она и незаметила как постепенно начинает дремать.Лепестки медленнокружились и падали на нее.

Отредактировано Садако (2007-12-27 17:24:59)

0

18

Прошло какое то время и в класс зашла высокая девушка. Она не ожидала никого увидеть в клубе.
- Извините, - обратилась она к Садако, - Я из школьного совета...Сейчас занятия в клубе не проводяться, мы не можем найти руководителя...
Она прикрепила к доске с объявлениями листок.
- Зайдите через пару дней, может кто нибудь отыщется...
С этими словами она вышла из класса

0

19

Садако немного расстроилась и опустила голову.
Надо его предупредить...
С этими словами она направилась к доске расписаний.

---->Холл школы

Отредактировано Садако (2007-12-28 20:04:20)

0


Вы здесь » ~Hikari-inai-yami~ » 十七 JushitySchool » Клуб художников