~Hikari-inai-yami~

Объявление



игра временно приостановлена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Hikari-inai-yami~ » Места жительства » Домик Памяти


Домик Памяти

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Аруя осмотрелась, закончив уборку.
Вроде неплохо. Как тебе, Аур?
Рядом созволил появиться белоснежный волк, обычно предпочитавший оставаться в доступном лишь ему пространстве.
- Неплохо. Ты молодец.
- Я потрла память, но не навыки. - весело улыбнулась девушка и расправила крль. - Как же хорошо, что нет необходиомости скрывать их!

0

2

- Что ты сейчас собираешься делать?
Пойду в школу.

0

3

Аруя едва смогла добраться до дома. Благодар перевязке, ее раны почти не кровоточили.
А все из-за того проклятья. - думала девушка. - Как же так... Теперь и тот юноша проклят. Надеюсь, у меня хватит сил, что обратить проклятье на себя.Умереть захотелось?
Возможно.
Волк даже опешил от такого ответа.
Не смей!!!
Я подумаю. - девушка была настроена решительно.
Ты все равно веришь почти всем, несмотря на горький опыт? Несмотря на то, что почти все друзья тебя предали? Я просто удивляюсь, как в мире, где постоянно идут войны, выросла такая скромная и доверчивая девушка!
Я ангел.
Это не важно.
А если что-то пройдет неправильно, и ты окажешься с ним связана? Помнишь, твоя сестра тоже хотела спасти друга, но неправильно провела обряд, и оказалсь с ним связана! Надеюсь, ты помнишь, что значит Связь.
Помню. - Аруя сжала зубы. - Но я сделаю все правильно. еще не хватало, чтобы этот юноша оказался связан с такой неудачницей!

0

4

Девушка очистила место в гостиной для проведения ритуала, как позади нее раздался чей-то голос.
Она вздрогнула и обернулась.
- Кто вы?
Он как-то связан с тем парнем. Хм, похоже, тебе придется снимать проклятие уже с него. Впрочем, он достаточно сильный.
Но ведья могу снять с него проклятие?
Конечно, ты снимала свое проклятие и с полубогов. Ариадну помнишь?
Конечно.
Слушай, Аруя, может он сам сможет снять заклятье? Он силен.
Знаешь, я пришла в этот мирне для того, чтобы вредить другим. Для верности  сама сниму с него проклятье, вернув его на себя. А потом посмотрим.

Аруя мило улыбнулась гостю.
- Как вам сказать. Судя по всему вы прилетели, так? И это связано с моим проклятием, о котором, кажется, вы уже знаете? Могу заверить, что для вас опасности нет. Я сейчас верну его на себя. Только не мешайте. - она вздохнула и продолжила подготовку, не дожидаясь ответа нежданного гостя.

Отредактировано Аруя (2007-11-10 13:15:34)

0

5

Аруя из всего сказанного только уловила его имя.
Рафаэль? Какое красивое имя...
Не отвлекайся.

Девушка начертила печать и тихо зашептала слова Возвращения. Затем словно из воздуха вынула кинжал и до крови порезала предплечье. Воздух словно зашипел от концентрируемой силы. Аруя закрыла глаза, но с помощью волка могла видеть происходящее. Как всегда в такие моменты Аур становился ее глазами. Аруя видела, как тонкий слой проклятья, перешедшего на Рафаэля, почти добровольно возвращаетс к хозяйке.
Главное, не  ошибиться. - Девушка потянула нить, и проклтье вернулось к ней. Рафаэль даже не пошевелился. Аруя только чувствовала его любопытный взгляд. - как я и знала. Он ничего не почувствовал.Проклятье окончательно выернулось к хозяйке, и Аруя открыла глаза.
Лицо заливал пот, но девушка ни в чем не ошиблась.
- Все прошло благополучно. - Тихо прошептала она, прежде чем опуститься на пол, потеряв сознание от неимоверного напряжения.

0

6

Аур непонимающе смотрел на действия Рафаэля.
Какой-то он странный. Вроде бы враг, но не убивает. Кто он такой?
Взглянул на Арую. Девушка чему-то улыбалась во сне.
Давно я не видел такой спокойной у нее улыбки. Рафаэль... Жаль, что я потерял большую часть своих сил, когда Аэре перебрасывала нас из мира в мир. Спи, Аруя. Я буду охранять твой сон. Утро вечера мудренее.

Отредактировано Аруя (2007-11-18 20:30:28)

0

7

Аур моментально проснулся, стоило девушке зашевелиться.
О, она уже проснулась? Ну конечно, для нормально проспаться рано... Но как же тот крылатый? Ну да, он же сказал, что до утра. ТЧо ж, утро наступило. Начался новый день.
Аруя медленно села и огляделась. Чувствовала она себя явно лучше, нежели вчера.
-Э? Аур, что-то произшло?
Волк вздохнул и повился, что все рассказать девушке.

0

8

Аруя задумчиво пила чай и обдумывала все, что услышала от волка.
Хм, значит этот белокрылый помог мне. Интересно, он снял проклятье? Он вернул мне силы, это точно. Иначе я бы просто сейчас не встала...- Что ты собираешься делать?
Девушка взглянула на Аура.
- Во-первых, пойтив школу. Время уже восьмой час. ВО-вторых, поблагодарить того парня...
- Но ведь мы нчего не должны ему говорить. - напомнил волк.
- А я и не собираюсь. Просто скажу ему спасибо. Он перевязал мои раны, иначе бы я просто не добралась домой.
Аур прищурился.
- Ты задумала еще что-то.
- Стать его другом. - весело улыбнулась Аруя. - Мне кажется, ему одиноко здесь. Я составлю ему компанию, если он не против.
Волк лишь вздохнул.
Ару, ты неисправима...

0

9

Аруя подхватила сумку с учебниками и тетрадями.
Я так и не сделала уроки...
- Я ушла!
- До вечера! - Только не натвори глупостей с этим парнем...

--> Улицы города

0

10

--> Улицы города.

- Как я устала... - девушка бросила сумку на диван и сняла верхнюю одежду. - Аур, у нас есть что-нибудь поесть?
Как тебе сказать...
- Понятно. - она потянулась за деньгами. - Я ушла в магазин.

--> Улицы города.

0

11

--> Улицы города

Поставила пакет на стол и снова ушла.

--> Улицы города

0


Вы здесь » ~Hikari-inai-yami~ » Места жительства » Домик Памяти